Спасибо за Вашу заявку
ПРОЕКТЫ
Уже на этой неделе УЦ «Ваш СоветникЪ» проводит кадровый семинар!
kadrovii_seminar

25 мая в 10:00 состоится семинар на тему «Учитываем изменения и перестраиваем работу. Находим решения в нестандартных ситуациях».

Информация, представленная на семинаре, будет особенно полезна руководителям любого уровня, специалистам кадровых служб, работникам бухгалтерии, юристам предприятий и индивидуальным предпринимателям!

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на семинаре:
— Обзор изменений в трудовом законодательстве.
— Профстандарты.
— Как избежать нарушений при переходе на договор предоставления труда персонала?
— Какие нестандартные ситуации при переводах бывают и как их оформить.
— Оформление увольнения при ликвидации организации или структурного подразделения
— Можно ли взыскать ущерб за поддельный больничный лист?
Семинар ведет Горская Галина Сергеевна.
Узнать более подробную информацию Вы можете по тел. +7(861)201-2001 или на сайте УЦ.

ВСЕ
АРГО
Нематериальная мотивация
Как это было?! Семинар-тренинг "Нематериальная мотивация персонала как инструмент управления" в Учебном Центре "Ваш СоветникЪ"
09.04.2018

28 марта 2018 года в Учебном Центре «Ваш СоветникЪ» прошёл бесплатный семинар «Нематериальная мотивация персонала как инструмент управления», организованный при поддержке Гарантийного Фонда Краснодарского края. Совместно со спикером, Серёгиной Татьяной Николаевной, кандидатом психологических наук, доцентом кафедры управления персоналом и организационной психологии КубГУ, участники смогли найти ответы на массу вопросов в сфере нематериальной мотивации сотрудников, которые не давали покоя... Можно ли заменить увеличение заработной платы другими, более эффективными инструментами... Может ли мотивация сотрудника повышаться со временем работы в компании... Как грамотно разработать систему мотивации персонала в компании и каким факторам стоит уделить особое внимание...

Процесс поиска решений и ответов на вопросы смотрите в ролике на нашей странице в соц.сети Facebook.

За предоставленное видео выражаем благодарность спикеру мероприятия Серегиной Татьяне Николаевне.  
подробнее
bannergf
Гарантийный Фонд Краснодарского края
29.08.2017

С 2015 года компания "Ваш СоветникЪ" в рамках сотрудничества с Гарантийным Фондом Краснодарского края оказывает консультационную поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса. Ознакомиться более подробно с деятельностью Гарантийного Фонда Краснодарского края можно ЗДЕСЬ.

подробнее
Владимир Артеменко Ваш СоветникЪ
Что год грядущий нам готовит?
06.02.2017

Генеральный директор ООО "Ваш СоветникЪ" Владимир Анатольевич Артеменко прокомментировал ситуацию на рынке аудиторских и консалтинговых услуг и поделился мнением об ожидаемых тенденциях в 2017 году ("Деловая газета.Юг", №03(464) от 31.01.2017)

Нужны чужие бухгалтеры, не нужен управленческий аудит.

"...Во-первых, рождественских каникул у нас почти не было. Если еще в прошлом году в январе все "раскачивались", то после праздников 2017 г. мы сразу пошли на проекты. Во-вторых, относительно новый драйвер - бухучет на аутсорсинге. В прошлом году мы приросли в этом сегменте на 15-17%, - рассказывает Владимир Артеменко, руководитель аудиторско-консалтинговой фирмы "Ваш СоветикЪ" в Краснодаре.

Он ожидает, что ведение бухгалтерской отчетности на аутсорсинге и в текущем году не сдаст позиций. По его словам, не всегда передача дел обходится дешево, зато меньше рисков: если бухгалтер заболел - работа стоит, в компании, предлагающей аутсорсинг, быстро найдут подмену. К тому же в бизнес-сообществе уже формируется мнение о том, что легче найти хорошего профессионала на аутсорсинге, чем брать на работу по собеседованиям.

"Еще о тенденциях: востребованным остается классический аудит: налоговый, бухгалтерский.  В аудите по прошлому году мы приросли на 11-12%. Просели оценочные услуги - это связано со снижением кредитования реального сектора экономики. Совсем не заказывают управленческий учет. Есть клиенты по маркетинговому консалтингу, но их не так много, как хотелось бы", - продолжает Владимир Артеменко.

Конкуренцию на рынке аудита он называет терпимой, в консалтинге - теснее, а жесткая гонка - в сфере учебных центров. Образовательные услуги для бизнесменов - это еще один драйвер в 2017г.

"У нас тоже есть учебный центр, ежегодно он стабильно прибавляет в росте 10-12%. За счет количества клиентов, потому что цены как на аудит, и на консалтинг, так и на образовательные семинары уже три года не растут. Тут мы зарабатываем в двух нишах: есть программы обязательного обучения для специалистов. А есть стандартные бизнес-тренинги, которые посещают предприниматели и менеджеры, заинтересованные в правильном построении бизнеса", -  говорит Владимир Артеменко.

Самые востребованные направления в бизнес-образовании - риск-менеджмент, повышение продаж.

По словам эксперта, конкуренция среди учебных центров усилилась в последние 2-3 года и продолжит расти. Мы уже чувствуем, что стало сложнее набирать группы. Рынок уже пресыщен..."

Статья "Аудит - в драйверах, оценка - в аутсайдерах", "Деловая газета.Юг", №03 (464) 31.01.2017

подробнее
Загрузить еще
Партнер                 Участник рейтинга
лого ГФ лого ГФ

2022 © Ваш СоветникЪ