Спасибо за Вашу заявку
НОВОСТИ
Как правильно делегировать полномочия подчиненным?
Делегирование

Что такое делегирование? Делегирование – это процесс передачи части функций руководителя или управляющего сотрудникам организации для достижения ими конкретных целей, т.е. по сути, это постановка задачи и наделение полномочиями подчиненных для ее решения.

Но как следует правильно организовать процесс передачи полномочий своим сотрудникам, чтобы достичь запланированного результата? По мнению авторитетных менеджеров крупных компаний, существует 5 основных правил делегирования, которые помогут сделать этот процесс грамотно:

  1. Забудьте о концентрации власти в одном месте!
  2. Ответственность за исполнение делегированной задачи все равно остается на руководителе! Не забывайте об этом!
  3. Учитывайте занятость работника, которому делегируете задачу!
  4. Основная цель делегирования — польза для компании!
  5. Планируйте срок выполнения делегированной задачи с «запасом», ведь, возможно, сотрудник, которому Вы поручите выполнение задания, совершит ошибку…

Но какие полномочия не следует делегировать своим подчиненным и почему? Как осуществлять контроль за выполнением поставленных задач… Вы сможете узнать на БЕСПЛАТНОМ* семинаре «Делегирование полномочий: как это делать эффективно?», который пройдет 16 декабря в Учебном Центре «Ваш СоветникЪ» при содействии Центра поддержки предпринимательства Краснодарского края.

Узнать подробнее и записаться можно по тел. +7(861)201-2001 или 27-47-444.

Будем рады видеть Вас!


Для БЕСПЛАТНОГО участия в семинаре необходимо предоставить:

  • оригинал заполненной анкеты с подписью и печатью организации (образец анкеты предоставляется сотрудниками Учебного Центра);
  • копию Свидетельства о постановке на налоговый учет;
  • копию Свидетельства о государственной регистрации.

 

 

ВСЕ
КОМПАНИИ
ПРАВО
ЭКОНОМИКА
photowords_ru_28621
Уважаемые и дорогие наши клиенты!
29.12.2022
В преддверии наступающего года, хочется выразить вам огромную благодарность за проявление доверительного отношения к нам и пожелать огромных успехов в новом году! Пусть Ваши дела идут ровно в гору и не встречают на пути преград, а в семье царит радость, любовь и взаимопонимание! Волшебного Вам настроения!!!
подробнее
Дизайн без названия (9)
В Danone опровергли слухи о закрытии своих предприятий на Кубани
09.03.2022
Компания Danone не планирует уходить с российского рынка и останавливать предприятия в стране, в том числе в Краснодарском крае. – Наша задача в текущих условиях обеспечивать потребителей и пациентов необходимыми для них продуктами питания. Останавливать нашу деятельность в России и уходить с рынка мы не планируем,— рассказал «Ъ-Кубань» региональный директор по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами АО «Данон Россия» Олег Жарко. Он отметил, что в настоящее время ключевые системы, инфраструктура и логистика компании в России работают в штатном режиме. Ранее в СМИ появился список иностранных компаний, якобы прекратят работу в России из-за спецоперации на Украине, среди которых оказалась и Danone. В Краснодарском крае группа компаний Danone представлена производственными предприятиями: филиал «Молочный комбинат «Лабинский» АО «Компания Данон-Юнимилк», ЗАО «Завод детских мясных консервов «Тихорецкий».
подробнее
Дизайн без названия (10)
Международный банковский форум «Банки России – XXI век» меняет место проведения
22.02.2022
Ассоциация банков России (АБР) не будет проводить Международный банковский форум «Банки России – XXI век» в Сочи. Такое решение приняли на заседании президиума. На это ежегодное мероприятие традиционно съезжаются руководители Банка России, чиновники из министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков и представители международных финансовых организаций. Ожидалось, что в этом году форум также пройдет в Сочи с 7 по 10 сентября. Однако местные отельеры резко взвинтили стоимость проживания на начало осени, что стало неприятным сюрпризом для организаторов. По словам президент АБР Георгия Лунтовского, стоимость проживания в сочинских гостиницах в сентябре 2022 года увеличилась почти на 50 процентов и поставила под угрозу проведение самого мероприятия. Резкий рост тарифов на проживание привел к удорожанию самого форума и сделал его убыточным. В связи с этим, было принято решение переехать в Геленджик, где проживание обойдется в несколько раз дешевле. В Центробанке эту идею поддержали. Международный банковский форум «Банки России – XXI век» в этом году пройдет с 21 по 24 сентября.
подробнее
Загрузить еще
Партнер                 Участник рейтинга
лого ГФ лого ГФ

2022 © Ваш СоветникЪ