Спасибо за Вашу заявку
Как построить гармоничные взаимоотношения в семье? Ответ на нашем тренинге.
секреты взаимоотношений_всъ

Друзья, приглашаем Вас на тренинг из цикла «Секреты взаимоотношений», который пройдет в Учебном Центре «Ваш СоветникЪ» 21 марта 2018. Тренинг подходит для девушек и женщин всех возрастов, кто уже в паре или еще ищет свою любовь; мужчин, которые хотят построить благополучную семью; семейных пар, желающих обрести гармонию.

Тренинг «Секреты взаимоотношений» поможет узнать секреты семейного взаимопонимания, определить потребность, которую обеспечивает Ваш партнер, познакомиться с критериями семейного благополучия, овладеть навыками семейной мудрости, получить практические инструменты для улучшения отношений, и, наконец, начать менять свою жизнь и получать от отношений именно то, что нужно именно Вам!

Следуя секретам, которые будут раскрыты на тренинге «Секреты взаимоотношений», вы сможете кратно увеличить шансы на построение позитивных отношений, которые принесут успех и личное удовлетворение.

Зарегистрироваться можно по тел. +7(861)201-2001 или e-mail elena@vashsovetnik.ru

Ждем Вас 21 марта 2018!

ВСЕ
АРГО
БЕЗ РУБРИКИ
ВАКАНСИИ
ВАКАНСИЯ
КОМПАНИИ
НОВОСТИ
ПРАВО
ПРОЕКТЫ
ЭКОНОМИКА
Нам 20
Поздравляю нашу фирму с важным событием — 20-летним юбилеем!
01.04.2024
Желаю потрясающего развития и постоянного движения вперед и вверх! Никогда не останавливаться на достигнутом. Стабильности, надежности, уверенности в завтрашнем дне, и великолепных перспектив! Чтобы каждый сотрудник гордился тем, что работает в этом коллективе.
подробнее
photowords_ru_28621
Уважаемые и дорогие наши клиенты!
29.12.2022
В преддверии наступающего года, хочется выразить вам огромную благодарность за проявление доверительного отношения к нам и пожелать огромных успехов в новом году! Пусть Ваши дела идут ровно в гору и не встречают на пути преград, а в семье царит радость, любовь и взаимопонимание! Волшебного Вам настроения!!!
подробнее
Дизайн без названия (9)
В Danone опровергли слухи о закрытии своих предприятий на Кубани
09.03.2022
Компания Danone не планирует уходить с российского рынка и останавливать предприятия в стране, в том числе в Краснодарском крае. – Наша задача в текущих условиях обеспечивать потребителей и пациентов необходимыми для них продуктами питания. Останавливать нашу деятельность в России и уходить с рынка мы не планируем,— рассказал «Ъ-Кубань» региональный директор по корпоративным вопросам и взаимодействию с государственными органами АО «Данон Россия» Олег Жарко. Он отметил, что в настоящее время ключевые системы, инфраструктура и логистика компании в России работают в штатном режиме. Ранее в СМИ появился список иностранных компаний, якобы прекратят работу в России из-за спецоперации на Украине, среди которых оказалась и Danone. В Краснодарском крае группа компаний Danone представлена производственными предприятиями: филиал «Молочный комбинат «Лабинский» АО «Компания Данон-Юнимилк», ЗАО «Завод детских мясных консервов «Тихорецкий».
подробнее
Загрузить еще
Партнер                 Участник рейтинга
лого ГФ лого ГФ

2022 © Ваш СоветникЪ